Статьи

Почему Voltbikes гарантирует качество

Почему Voltbikes гарантирует высокое качество своего электротранспорта и компонентов? Потому что нам не всё равно. Нам важно, что думает о нас клиент, когда едет на своём любимом электровелосипеде и вспоминает момент его покупки на нашем сайте.


Сигнализация для электровелосипеда

Компактный личный транспорт на электрическом моторе является удобным и быстрым способом передвижения по городу и сполна окупает свою стоимость. Сигнализация на электрический велосипед, байк или самокат поможет обезопасить себя от кражи такого ценного имущества.


Замена контроллера на велосипеде: что учесть?

В некоторых случаях при сбое в работе электродеталей можно обойтись только ремонтом комплектующих, в других же понадобится замена контроллера. Статья расскажет, какие есть нюансы в этом сложном техническом процессе и что обязательно стоит учесть.


Вольтбайкс vs Алиэкспресс: где лучше купить АКБ?

Говорят, на Алиэкспресс можно найти абсолютно всё, от шуруповёрта до атомного реактора. С этим трудно спорить, но важно понимать: когда вы ищете товар, вам не нужно “абсолютно всё, что существует на планете”. Вам нужно только лучшее, качественное, конкретное и с гарантиями. 


Лучшие электро фэтбайки на российском рынке 2020

В этой статье мы собрали лучшие электрофэтбайки на российском рынке и сравнили их по главным показателям, чтобы упростить ваш выбор. 


Что лучше выбрать: электрический скутер или бензиновый?

Что лучше, электроскутер или бензиновый? Зависит от ваших ожиданий, задач и ресурсов — мы провели сравнение по основным параметрам, чтобы упростить ваш выбор.


Что лучше: электроскутер или электровелосипед?

Компактный электрический транспорт вроде велосипедов, скутеров, самокатов с мотором является экологичным, комфортным и финансово выгодным способом передвижения без пробок по городу и за его пределами.


Плюсы и минусы электровелосипеда

Как понять, подходит вам электровелосипед, или этой покупке суждено пылиться в кладовке без дела? Составьте свой собственный рейтинг важных и второстепенных свойств электрического транспорта — и вы не пожалеете о своём продуманном выборе.


Инструкция, как правильно заряжать электросамокат

Чтобы аккумуляторная батарея прослужила дольше и не теряла своей эффективности, важно правильно за ней ухаживать. Следуйте этим несложным правилам, как и сколько нужно заряжать электросамокат, и с удовольствием пользуйтесь своей техникой как можно дольше.


Как устроен электросамокат?

Чтобы ухаживать за своим транспортным средством, вовремя выявлять неполадки и даже просто подобрать слова и объяснить мастеру, что вас беспокоит, будет не лишним узнать принцип работы электрического самоката в общих чертах.