Статьи

Самый легкий взрослый электросамокат

Рейтинг самых легких электросамокатов для взрослых. Определяем рекордсменов среди электросамокатов из позиций малого веса, компактной конструкции, практичности и функциональности.


Ручка газа для электровелосипеда

Статья об устройстве ручки газа электровелосипеда, особенностях ее подключения и принципе работы. Тонкости подключения ручки газа к контроллеру электровелосипеда. Ремонт и замена.


Инструкция к литиевым тяговым аккумуляторам LiFePO4

яговый аккумулятор – это источник энергии, обеспечивающий автономную работу моторной лодки, катера, яхты или другого объекта. От его исправности и надежности напрямую зависит работа бортового оборудования, мотора и других электрокомпонентов. Лучшими АКБ тягового типа заслуженно считаются литий-железо-фосфатные модели. Это подвид Li-ion аккумуляторных батарей, максимально адаптированный для эксплуатации в жестких условиях.


Типы велосипедов, подходящие для полного привода

Статья о типах велосипедов, которые подходят для оснащения полным приводом. Подходящие конструкции велосипедов для переделки в полноприводный электровелосипед.


Электровелосипеды Вольт Байкс

Электровелосипеды – персональный транспорт с нулевым выбросом загрязняющих веществ. Используя химический источник тока – аккумулятор, электровелосипед является на сегодняшний день самым практичным и экологичным средством передвижения современного человека!


Безопасность велосипедиста на электрическом велосипеде

Правила безопасности при езде на велосипеде с электротягой – это не бесполезная теория, а обязательные меры, от выполнения которых зависят здоровье и жизнь райдера. Безусловно, безопасность на дороге зависит от того, как соблюдают ПДД все участники движения.


Обзор электрофэтбайков

Цель его создания – облегчить передвижение по пересеченной местности лесников и сельских жителей. Фэтбайки справляются позволяют уверенно и комфортно ездить по грязи, снегу, льду, камням, песку, высокой траве, болотистой местности и в других тяжелых условиях.


Как заклеить камеру на электровелосипеде

Приобрести электровелосипед недорого сейчас можно практически в любом городе. Но даже качественный байк не даст вам гарантию, что вы не повредите камеру на дороге.


Как не нужно ездить по городу на электровелосипеде

Сегодня купить электровелосипед по цене, доступной любому, можно в сотнях интернет-магазинов. Многие используют его как основное транспортное средство.