Статьи об электроскутерах

Об электроскутерах

Переделка детского электроснегоката VBS-Nika Nova в багги-трайк

Компактные электроснегокаты, снегоходы, багги, трициклы и трайки на электротяге – одни из лучших подарков для детей. При управлении такой техникой ребенок приобретает и развивает навыки вождения, улучшает внимание и координацию движений. К тому же, на примере собственного транспорта он знакомится с основными узлами, учится включать и выключать устройство, использовать ручку газа и тормоз, грамотно выбирать скоростной режим. Конечно, все эти знания и навыки он приобретает при вашем непосредственном участии.


Лучшие электроскутеры 2021-2022 годов

Рынок персонального электротранспорта впечатляет разнообразием. Наряду с электромобилями в продаже представлены более компактные и доступные варианты двухколесного транспорта: электроскутеры, электромопеды, электровелосипеды, электросамокаты. Они отлично подходят для перемещений по городу и загородных поездок.


Контроллер для электровелосипеда и электроскутера

Как купить подходящий контроллер для электровелосипеда или электроскутера? Программируемые контроллеры и их функции читайте подробнее в статье.


Что лучше выбрать: электрический скутер или бензиновый?

Что лучше, электроскутер или бензиновый? Зависит от ваших ожиданий, задач и ресурсов — мы провели сравнение по основным параметрам, чтобы упростить ваш выбор.


Обзор электроскутеров СityСoco | Какой Сity Сoco выбрать?

Обзор электроскутеров City Coco, включая новинки и самые популярные модели 2019–2020 года. Характеристики, особенности и преимущества электроскутеров Сити Коко.


Права на электроскутер в 2020 году

Статья о том, нужны ли водительские права на электроскутер в 2019–2020 году. Информация о том, какие правила действуют в России для водителей электроскутеров. Личный электротранспорт впечатляет разнообразием: на улицах городов и за их пределами все чаще встречаются электровелосипеды, самокаты, скутеры, мопеды, питбайки и другие транспортные средства на электротяге. Некоторые из них не требуют наличия водительских прав. 


Топ-5 лучших электроскутеров в 2020 году

Обзор лучших моделей электроскутеров по состоянию на 2020 год. Рейтинг самых популярных моделей в России – ТОП-5 электрических скутеров.


Топ-5 самых быстрых электроскутеров

Статья о самых быстрых электроскутерах. Рекордсмены по мощности и максимальной скорости среди популярных электрических скутеров.


Как увеличить скорость электроскутера

Пошаговая инструкция, как увеличить скорость электроскутера. А так же в статье мы расскажем что придётся поменять при замене контроллера.