Статьи об электрофэтбайках

Об электрофэтбайках

Электро фэтбайк: плюсы и минусы

Фэтбайк – это велосипед с внедорожными качествами, демонстрирующий отличную проходимость и мягкий ход. Его главное и самое явное отличие от большинства велосипедов – колеса с широкими ободьями (65–100 мм) и толстыми покрышками (3,5–4,8 дюйма). Эта особенность позволяет фэтбайку справляться с бездорожьем и труднопроходимыми участками, уверенно проезжать по грязи, снегу, песку, гравию, густой траве.


Двухместный электрофэтбайк – обзор

Электро фэтбайки – это уникальный транспорт, который объединяет в себе преимущества электровелосипедов и фэтбайков. Широкие мягкие шины электрофэта плавно обтекают встречающиеся на пути неровности и обеспечивают ему качества вездехода. На таком транспорте можно кататься не только по дорогам и паркам, но и по лесам, заснеженным полям, грунтовкам, песчаным пляжам, каменистым тропам. Он предназначен для круглогодичной езды по дорогам и бездорожью, снегу, грязи, рыхлому грунту и другим поверхностям.


Электро фэтбайк зимой

Статья об использовании электро фэтбайка зимой. Особенности и преимущества зимних поездок на электровелосипеде с толстыми колесами.


Лучшие электрофэтбайки 2021-2022 года

Статья с обзором лучших электрофэтбайков 2021–2022 года. ТОП-10 самых интересных и технически мощных фэтбайков на электротяге.


Скидка и акция на электрофэтбайк для курьеров

Мы отлично понимаем, что качество работы курьеров во многом зависит от того, на каком транспорте они выполняют доставку. Поэтому мы ввели акцию на мечту каждого курьера – складной заднеприводный E-Fat VBS-Dark green 20" 500W. Использование таких электровелосипедов позволяет оптимизировать работу курьерской службы и значительно повысить скорость доставки.


Мощный полноприводный электрофэтбайк на заказ

Электрический фэтбайк – электровелосипед с мягкими толстыми покрышками, которые плавно обтекают дорожные неровности без риска быть проколотыми и обеспечивают байку качества вездехода. На нем можно ездить в любое время года по разным типам ландшафта: по песку, снегу, грязи, ухабистым тропам, мягкому и рыхлому грунту. Такой транспорт выбирают поклонники езды по бездорожью, включая охотников, рыбаков и лесников.


Обзор электрофэтбайков

Цель его создания – облегчить передвижение по пересеченной местности лесников и сельских жителей. Фэтбайки справляются позволяют уверенно и комфортно ездить по грязи, снегу, льду, камням, песку, высокой траве, болотистой местности и в других тяжелых условиях.


Лучшие электро фэтбайки на российском рынке 2020

В этой статье мы собрали лучшие электрофэтбайки на российском рынке и сравнили их по главным показателям, чтобы упростить ваш выбор. 


Чем отличается электрофэтбайк от электровелосипеда

Статья об отличиях электрического фэтбайка от электровелосипеда стандартной конструкции. Анализируем различия между электровелосипедом и велогибридом с толстыми колесами. Фэтбайк – это тип велосипеда, который легко узнать по «толстым» колесам. Благодаря широким шинам, давление в которых можно уменьшать до 0,2 атм., fatbike впечатляет своей проходимостью и плавным ходом при езде по бездорожью, грязи, снегу и в других сложных условиях.


Все о колесах фэтбайка

Все о колесах фэтбайка: ширина, диаметр, давление, проходимость и другие особенности. Нюансы и преимущества езды на fat-bike. Фэтбайк легко отличить от велосипедов других типов благодаря его самой узнаваемой черте – «толстым» колесам. Ширина колес фэтбайка составляет от 3,5 до 4,8 дюймов.