Статьи об электролодках

Об электролодках

Выбор лодочного электромотора

Лодочный электромотор – полезное приобретение, которое значительно расширяет возможности использования плавсредства. Такой мотор на надувной или пластиковой лодке, байдарке или катере позволяет бесшумно перемещаться по водоему, наслаждаясь прогулкой и не распугивая добычу. Он отлично подходит для рыбной ловли на спиннинг и по методу троллинга.


Время работы лодочного подвесного мотора от LiFePO4 АКБ 12 вольт 100 А*ч

Для питания лодочных электромоторов отлично подходят аккумуляторные батареи типа LiFePO4. Это тяговые АКБ, устойчивые к глубоким разрядам и адаптированные к жестким условиям работы. Такие батареи сохраняют исходную емкость на протяжении 2000 циклов заряд-разряд. И даже после такого большого срока эксплуатации они остаются работоспособными.


Как проверить тяговый аккумулятор?

Статья-инструкция о том, как можно проверить работоспособность тягового аккумулятора. Простой алгоритм проверки литиевых АКБ тягового типа.


Распродажа тяговых лодочных АКБ

Скидки на тяговые лодочные АКБ литий-железо-фосфатного типа – отличный шанс купить супербатарею для питания подвесного и троллингового мотора лодки по акционной цене!


Инструкция к литиевым тяговым аккумуляторам LiFePO4

яговый аккумулятор – это источник энергии, обеспечивающий автономную работу моторной лодки, катера, яхты или другого объекта. От его исправности и надежности напрямую зависит работа бортового оборудования, мотора и других электрокомпонентов. Лучшими АКБ тягового типа заслуженно считаются литий-железо-фосфатные модели. Это подвид Li-ion аккумуляторных батарей, максимально адаптированный для эксплуатации в жестких условиях.


Как восстановить тяговый аккумулятор

Материал о том, как восстановить тяговый аккумулятор для лодочного электромотора. Алгоритм действий и полезные рекомендации по восстановлению тяговой АКБ.