Где зарядить электровелосипед в дороге

Сейчас купить электровелосипед в Москве достаточно просто. Он перестал быть чем-то удивительным. Его используют студенты для поездок на учебу, сотрудники фирм и предприятий, чтобы быстрее и с комфортом добраться до работы. Но может случиться так, что вы забыли зарядить аккумулятор или он сел в дороге.

Места, где можно подзарядить аккумулятор в дороге

На работе. Если вы приехали и видите, что заряда не осталось на обратную дорогу, можно взять батарею с собой.

Дома у знакомого. В поездке, если энергия иссякла, можно заехать к товарищу, другу, родственнику на чай и попросить зарядить батарею. Преимущества этого метода в том, что велосипед можно взять с собой в гости и не оставлять его на улице.

В кафе. В большинстве таких заведений предусмотрены специальные розетки, чтобы посетители смогли зарядить свой ноут или телефон. Они подойдут и для электробайков.

Место учебы. Если вы учитесь в ВУЗе, то всегда можно взять батарею с собой, если же нет, то можно попробовать поговорить с охраной.

Отели. Можно попробовать поговорить с администратором и попросить немного зарядить аккумулятор.

АЗС. Внутри практически каждой заправки есть магазин или ресторан быстрого питания. Можно попросить, чтобы, пока вы пьете кофе, сотрудники АЗС поставили аккумулятор на зарядку.

Также читайте статью о том, как не нужно ездить по городу на электровелосипеде

  • 01 сентября 2020 г.
  • 8473 просмотра